Красная Книга Казахстана включает около 370 видов растений ,а грибов - на 360 видов меньше .Сколько

растений и грибов Включает книга? помогите пожалуйста решить с условием задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

Растений- 370 вид.

Грибов- на 360 вид. <

Всего-? вид.

1)370-360=10 (видов грибов)

2)370+10=380(видов всего)

Ответ:380 видов всего

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

370+360=730. 730 растений, и, грибов, Включает книга.