Составьте пропорции из данных чисел 1) 6,12,4и8 2) 3,5,15и25 3) 10,7,49и70


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Алина.

1) 4/8 =6/12

2) 3/15=5/25

3) 7/49=10/70