масса банки с медом равна 5,45 кг после того как съели половину всего мёда масса банки с мёдом

стала равна 3,2 кг Какова масса пустой банки

Ответы на вопрос

Отвечает Баймуратова Гульнара.

5.45-3.2=2.25

2.25*2=4.5

5.45-4.5=0,95

ответ: 950 гр