Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и шесть ящиков печенья по 3 кг в

каждом. На сколько килограммов больше подарили конфет, чем печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Маша.

4 * 5 = 20 кг конфет

6 * 3 = 18 кг печенья

20 - 18 = 2

Ответ:На 2 меньше подарили конфет чем печенья!

Отвечает Лахтионов Даниил.
Конфеты-4ящ.5кг.
Печенье-6ящ.3кг.
5-3=2(кг.)
Ответ:на 2 кг. меньше