Помогите задачи решить прошу Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и шесть

ящиков печенья по 3 кг в каждом .На сколько килограммов больше подарили конфет чем печенья ?

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
На 2 кг потому что 5*4=20 а 3*6=18 20-18=2. (* это
Отвечает Купиева Нурбахыт.
1)5*4=20(кг)-всего  конфет.
2)3*6=18(кг)-всего печенья.
3)20-18=2 (кг).
Ответ:На 2 кг больше.