За одно и тоже время велосипедист проехал 20км а мотоциклист 52 км. Сколько километров проедет

мотоциклист за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км РЕШИТЬ ПРОПОРЦИЕЙ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

20/52=25/x х-расстояние, которое проедет мотоциклист Х=52•25/20 Х=1300/20 Х=65 км