За одно и тоже время велосипедист проехал 20 км,а мотоциклист 52 км.Сколько километров проедет

мотоциклист за то же время,за которое велосипедист проедет 25 км. РЕШИТЬ ПРОПОРЦИЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Шевляков Кирилл.
20 52
× 25 =25×25=625=52
52x