2у +2,6=27,8 срооооочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Саша.
2у=27,8-2,6
2у=25,2
у=25,2:2
у=12,6
Отвечает Метелёв Денис.
2y+2,6=27,8
2y=27,8-2,6
2y=25,2
y=25,2÷2
y=12,6