49 X 23 + 3920 / 28 решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.

1)49 X 23=1127

2)3920 / 28=140

3)1127+140=1267

Отвечает Бондаренко Даня.
49*23+3920:28
49*23=1127
3920:28= 140
1127+140= 1267
ответ: 1267