катер плыл 2 ч со скоростью 35 км ч. он увеличел скорость на 3 км ч и плыл столько же часов. какой

путьпреодолел катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

2*35+2*(35+3)=146(км). Ответ:146 ки

Отвечает Фомин Никита.

Я думаю, что нужно умножить 35 на 2, а потом 38 на 2 и сложить, 70+76=146