Пассажиру нужно было проехать 840 км. В первый день он проехал 1/3 всего пути. На сколько

километров больше ему осталось проехать, чем он проехал? Условие и решение пж:)

Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.
На здоровье и не забудь спаибо)

Отвечает Романова Софья.

1) 840 x 1 : 3 = 280(км)  - Пассажир проехал 1 дня;

2) 840 - 280 = 560(км) - Осталось проехать;

3) 560 - 280 =  280(км)

Решение: На 280 км.


Пссс, я отличник тока из Украины. РЕШЕНИЕ ПРАВЕЛЬНОЕ ДАЖЕ ОБ"ЯСНИЛ КАЖДУЮ ДИЮ