Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 9 дм и 4 дм и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжигалиева Карина.
Р=9*4=36дм2
Р=36дм2
..........
Отвечает Фролова Арина.
Р=9*4=36дм2
Р=36дм2
..........