Вычисли среднее арифметическое чисел : 30, 41, 24, 61,


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елена.
30+41+24+61=156
156÷4=39
Отвечает Судиловская Алёна.

1) 30+41+24+61=156

2)156÷4=39