Решите уравнение:6,7х - 3,5х =11,2СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

6,7x-3,5x=11,2

3,2x=11,2 (Делим все уравнение на 3,2)

X=3,5

Отвечает Раткевич Александр.

6,7х -3,5х =11,2

3,2x = 11,2

x= 11,2 ×3,2

x= 3,5