В городском парке растет 230 тополей а карагачей на 50 больше сколько всего деревьев рамтет в парке


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.

230+50=280(кар)

280+230=510(всего)

Ответ:510 деревьев всего растет в городском парке