Помогите. ....В городском сквере 620 берёз, тополей на 390 больше чем берёз, а карагачей на 275

больше чем берёз. Сколько всего берёз тополей и карагачей в сквере?

Ответы на вопрос

Отвечает Повилайтис Лизок.
РЕШЕНИЕ:
1)620+390=1010(дер.)-тополи
2)620+275=895(дер.)-карагачи
ОТВЕТ: 620 берез, 1010 тополей, 275 карагачей.
Отвечает Ким Костян.

1) 620+390=1010(тополей)

2)1010+620=1630(тополей и берёз)

3)1630+275=1905(карагачей)

4) 1905+1630=2535(деревьев в сквере)