Помогите срочно уравнение(x + 67 )÷ 18 =7 срочно пожалуйста прямо сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Бек Едик.

решение смотри на фотографии


Отвечает Куандыкова Назлы.

(x+67)/18=7

х+67=7*18

х+67=126

х=126-67

х=59