Реши удобным способом 13+8+7= 12+8+12=


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Рома.

13+8+7=(13+7)+8=28

12+8+12=(12+8)+12=32

Отвечает Бокенов Еркебулан.

12+12 +8=24+8=32

13+8+7=13+15=27