Уравнение y•20=450+120+130


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметов Еркебулан.

y•20=450+120+130

20y=700

y=35

Отвечает Панов Данил.

 у×20=450+120+130=700

у×20=700

у=700÷20

у=350

350×20=450+120+130

700=700

700 пишеш верх 450+120+130