23 км 240м +27км 440м -13км 196м помогиитеее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

23 км 240 м  + 27 км 440 м -13 км 196 м = 23240+27440-13196=37484 м = 37 км 484 м  

Отвечает Заякин Миха.
23км 240м+ 27км 440м -13км 196м= 23 240м+27 440м- 13 196м= 50 680м-13 196м= 37 484м= 37км 484м