Вычисли: 23км 240м +27км 440м - 13км 196м=как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Обухов Ваня.
23 км 240 м - 23.240 м
27 км 440 м =27.440 м
13 км 196 м =13.196 м
23.240 м + 27.440 м - 13. 196 м

23.240 м + 27.440 м=50680
50680-13.196=37484

Отвечает Ахметов Арслан.
23 км 240м+27 км 440 м=(23+27)+(240+440)=50 км 680 м
50 км 680 м-13 км 196м=(50-13)+ (680-196)=37 км 484 м