Уменьшить на 4000. числа 7000 54000 68000 797000 104000


Ответы на вопрос

Отвечает Тишиков Паша.
1. 7000-4000=3000
2. 54000-4000=50000
3. 68000-4000=64000
4. 797000-4000=793000
5. 104000-4000=100000
Отвечает Руднев Андрей.
7.000-4.000=3.000
54.000-4.000=50.000
68.000-4.000=64.000
797.000-4.000=793.000
104.000-4.000=100.000