Решите уравнение Пожалуйста!!! 460-170+х=420


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.
Х=420-460+170
Х=130
.........
Отвечает Данилова Валерия.

460-170+x=420

290+x=420

x=420-290

x=130