Помогите решить уравнение срочно!!!! (х-4):2=400 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нугуманова Алина.

(x-4):2 = 400

x-4 = 400*2

x-4 = 800

x = 800+4

x = 804

Ответ: 804