Типография получила заказ на изготавление 55 журналов для взрослых и 50 журналов для детей. На

изготовление одного журнала для детей уходит 3т бумаги. Сколько тонн бумаги изросходуют на изготовления одного журнала для взрослых,если всего закуплено 370т бумаги? Даю 60 баллов срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.
1)50*3=150(т.)- на журналы для детей
2)370-150=220(т.)- на журналы для вхрослых
3) 220:55=4(т.)- на 1 журнал для взрослых
Отвечает Макаревич Дмитрий.

Это легко будет 4 тонны. И да кстати учи математику, обои на контрольной тебе никто не поможет!!!