Запишите числа: -7; 0; 9; 12; 100 в видедроби со знаминателями : а) 1; б) 3; 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
А) -7/1 0/1 9/1 12/1 100/1
б) -21/3 0/3 27/3 36/3 300/3
Отвечает Казимова Надежда.

 -  \frac{7}{1}  =  - 7 \\  \frac{0}{1}  = 0 \\  \frac{9}{1}  = 9 \\  \frac{12}{1}  = 12 \\  \frac{100}{1}  = 100
 -  \frac{21}{3}  =  - 7 \\  \frac{0}{3}  = 0 \\  \frac{27}{3}  = 9 \\  \frac{36}{3}  = 12 \\  \frac{300}{3}  = 100