Ребята сделайте! 4)6y-y; 5)x+4x+5x; 6)8x+3x-x; 7)10x+7x-8x; 8)9y+2y-4y;


Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.
6 y - y = 5y \\ x + 4x + 5x = 10x \\ 8x + 3x - x = 10x \\ 10x + 7x - 8x = 9x \\ 9y + 2y - 4y = 7y
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©