Найдите значение выражения 3109 а + 3109 ,если а равно 9 ;99; 209. Помогите пожалуйста решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

3109a+3109=3109(a+1)= a=9 3019*10= 31090 a=99 3109*100= 310900 a=209 3109*210=652890