Помогите расставить скобки 8-2*2+3+2+4=26


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

(8-2)•(2+3)+(2+4)=26  8-2=6  2+3=5 2+4=6 6•5= 20 20+6=26. Надо вот так?