4 5 7 10 14 19 Пожалуйста СРОЧНЯК НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Сакаев Егор.

Порядок увеличения добавляемого

4+1=5 тут 1

5+2=7 тут 2

7+3=10 тут 3

10+4=14 тут 4

14+5=19 тут 5

Отвечает Галиев Ранис.

Каждующее последующие число становится больше на 1 потом на 2 и так далее