Длина прямоугольника 8 см,ширина 7 см. Найдите площадь и периметр фигуры.


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Карина.

P=(7+8)*2= 30(см)

7+8=15

15*2=30

S=7*8=56(см,кв)