Помогите решить уравнение 3 класс x+120=900-540 и 480+ь=960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Власенков Егор.
X+120=900-540
х+120=360
х=360-120
х=240


480+b=960-150
480+b=810
b=810-480
b=330
Отвечает Паршенцева Полина.

Х+120=900-540 Х+120=360 Х=360-120 Х=240