Выполните деление с остатком и сделайте проверку: 327:5=? 800:24=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
327:5=65(ост.2) проверка. 65×5+2=327
800:24=33(ост.8). 33×24+8=800