Участок земли имеет форму прямоугольника длина которого 80 м ширина 50 м он обнесен в 9 рядов

Сколько метров проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Виктория.

найдем периметр Р=2*(80+50)=260 м.

260*9=2340 м проволоки потребовалось