Решите уравнения: (возможно что то не точно в..) 8+3x+2-2x; 3x=6; x во 2 -6x+9=0; 2x во 2

-5x+2=0; (x+3) (x-2)=0; (4-7x)(2x+5x)=0;

Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Макс.

3х =6 х=6/3=2;

2-6х+9=11-6х

6х=11

х=11/6;

2-5х+2=0

4-5х=0

5х=4

х=4/5

2х=8/10=4/5;