Вычисли записывая решение по действиям 268+609-566-97


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
268+609-566-97=877-566-97=311-97=214
Отвечает Данилевич Илья.
Ответ:
268+609-566-97=877-566=311-97=214