запишите число в виде двух множителей 48=8... 81=9... 49=7... 42=6... 36=6... 56=8... 72=8...

63=7... 54=6...

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.

48=8*6  81=9*9 49=7*7 42=6*7 36=6*6 56=8*7  72=8*9 63=7*9 54=6*9

Отвечает Жуков Антон.

48=8*6 81=9*9 49=7*7 42=6*7 36=6*6 56=8*7 72=8*9 63=7*9 54=6*9 *-умножить