Продолжи закономерность 2 1 4 3 6 5 8 7 и 5 6 15 12 25 18


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарникова Ульяна.
2-1=1
1+3=4
4-1=3
3+3=6
6-1=5
5+3=8
8-1=7