1/3 + икс равно 5/12 срочно решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стаценко Милана.
1/3 + x = 5/12
x = 5/12 - 1/3
x = 1/12
Отвечает Соломенников Вячеслав.

Ответ на прикреплённом фото