Вычисли. 7+6 27+6 47+6 77+6


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юра.
7+6=13
27+6=33
47+6=53
77+6=83
Отвечает Смолова София.

7+6=13   27+6=33. 47+6=53. 77+6=83