Помогите с выражением 36 720-36 720:18+0•12 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Матвей.

0*12=0

36720/18=2040

2040+0=2040

36720-2040=34680


Отвечает Рычко Людмила.

36720:18=2040 0•12=0 2040+0=2040 36720-2040=34680