Вычислить решение 230+600-570-70


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.

230 + 600 - 570 - 70 = 830 - 640 = 190

Отвечает Еркен Мерей.

230 + 600 - 570 - 70 = 830 - 640 = 190.

Ответ: 190.