Решить уравнение (4.2x-0.96)*1.5=1.71


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Кирилл.

(4.2x-0.96)*1.5=1.71

4.2x-0.96=1.71:1,5

4.2х-0.96=1.14

4.2х=1.14+0.96

4.2х=2.1

х=2.1:4.2

х=0.5