Запиши выражения и вычисли по действиям столбиком. А)Сумму чисел 234и 452 уменьшить на 206. Б) Из

числа 897вычесть сумму чисел 135 и 651

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

А) 234+452-206=686-206=480

Б)897-(135+651)=897-786=111


Отвечает Старостин Ваня.

(234+452)-206=480

1)234+452=686

2)686-206=480