Из суммы чисел 18 и 57 вычесли число 34 ,число 46 увеличить на частное чисел 49 и47


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Сергей.

(18+57)-34=41

46+(49:7)=53

Отвечает Трунтаева Дарья.

(18+57)-34 = 41

46+(49:7) = 53