Грузовик двигался по дороге со скоростью 55 км ч на протяжении 2 часов. В следуюшие 4 ч он увеличил

скорость на 8 км ч.Какае растояние проехал грузовик за все мремя.

Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

1.55*2=110 км за 2 часа

2.55+8=62 км\ч вторая скорость

3.63*4=252 км проехал за 4 часа

4.110+252=362 км за все время