Помогите пожалуйста срочно !!! Задача : периметр треугольника авс =30 см , сторона вс на 3 см

короче на сколько сторона ас длинее ав ? Буду очень благодарен!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Анжела.
1)30÷3=10-каждая сторона
2)10-3=7
3)7-3=4
ответ:на 4 см