Решите химическое уравнение Ba-BaO-Ba Cl2-Ba(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

1. 2Ba+O2=2BaO 2. BaO+2HCl=BaCl2+H2O 3. BaCl2+2KOH=Ba(OH)2+2KCl