помогите пожалуйста Сума трёх чисел ровна 7500 .сума первого и второго чисел ровна 5622,а первого и

третьего 5020. какие это числа

Ответы на вопрос

Отвечает Табала Антон.
1) 7500-5622=1878 третье число.
2) 5020-1878=3142 первое число.
3) 5622-3142=2480 второе число.
проверка: 3142+2480+1878=7500