X+320=560+200 Ответ кнренквпвапвевкпеквп


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

X+320=560+200

Х+320=760

Х=760-320

Х=440

Отвечает Тихая Света.

Х+320=760 Х=760-320 Х=440